Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN Long Extra
Лестница складная, четырехсекционная, деревянная, изготовлена из сосны. Предназначена для помещений с максимальной высотой 335 см. Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 46 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета. Все металлические элементы лестницы покрыты порошковой краской черного цвета. Деревянный шест для открывания лестницы, поручень и насадки из ПВХ - в комплекте.


| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота С (см) | 335 |
| Размеры короба АхВ (см) | 120х50, 120х60, 120х70, 130х55, 130х60, 130х70, 140х55, 140х60, 140х70 |
| Максимальный вынос >D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 17,0 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба | 170 мм |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 46 мм |
| Максимальная высота помещения | 3.35 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
- Цена: 14 708 ₴






