-15%Пароизоляция с алюминиевым рефлекным слоем. Экономит энергию на отопление.
Пароизоляция Delta Reflex от немецкого производителя Dorken по всем техническим параметрам лидирует в ряду различных пароизоляционных пленок. Это 4-х слойная армированная мембрана из полиэтилена, имеющая алюминиевый рефлексный слой, сохраняющий тепло в доме.
Применение пароизоляции Delta Reflex в комплексе с системными аксессуарами дает 100% защиту кровли от пара и воздухонепроницаемости.

Пароизоляционная мембрана Delta Reflex выполнена только из первичного сырья, что наделяет ее не только прочостью, но и способностью длительное время сохранять заявленные характеристики в сложных уловиях - не секрет, что кровельная конструкция испытавает максимальные как внешние, так и внутренние нагрузки.
При производстве пароизоляции Delta Reflex слой алюминия напыляется на армированную базовую мембрану, и такой метод нанесения рефлексного слоя гарантирует отсутствие разрывов и расслоений. Эти различия становятся понятными, если Вы возьмете две похожих пароизоляционных пленки в руки и потрете их.

Пароизоляционная мембрана DELTA REFLEX произведена из высококачественного армированного полиэтилена, из первичного сырья европейского качества. В внешней стороны имеет отражающий слой из алюминия, нанесенного методом вакуумного распыления.
Мембрана способна на все 100% препятствовать проникновению пара во внутренние конструкции кровли и стен. Рекомендуется к применению на всех типах домов, а также для пароизоляции бассейнов и помещений с повышенной влажностью.
Пароизоляция Delta Reflex имеет очень низкую паропроницаемость (Sd > 150 м) - это гарантирует отсутствие влаги в конструкции крыши. Утеплитель и стропила остаются сухими даже зимой. Дельта Рефлекс может монтироваться также и на плоских кровлях.
Полная надежность системы изоляции достигается при использовании системных аксессуаров Delta: соединительных лент, клеящих лент с рефлексным слоем, клея для примыкания к конструкциям, уплотнительной массы для герметизации примыканий к конструкциям кровли.

Преимущества пароизоляции Delta Reflex.
- Обеспечивает улучшенную до 10 % теплозащиту всей конструкции крыши и снижает эксплуатационные затраты.
- Обеспечивает 100 % надежность от проникновения тёплого и влажного воздуха в строительную конструкцию благодаря практически нулевой паропроницаемости.
- Обладает рекордной прочностью и одновременно высокой пластичностью.
- Экранирует до 99 % электромагнитного излучения (защищает от «электросмога»).
- Обеспечивает переотражение внутрь помещения до 50% тепловой энергии благодаря рефлексному слою. Алюминиевое покрытие, нанесённое методом напыления, снаружи защищено прозрачной полиэфирной плёнкой.
- Применяется на скатных и плоских крышах, а также в стенах/перекрытиях каркасных конструкций. Для индустриальных зданий производится плёнка DELTA®-REFLEX шириной 3 м.
- Отвечает всем требованиям нового Свода правил Немецкого Союза Кровельщиков (ZVDH Regelwerks).
- Кровельщикам легко работать с плёнкой благодаря её небольшому весу 180 г/м2.
- Используются в домах как с нормальным микроклиматом, так и в помещениях с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты, бассейны, производственные помещения).
- Рекомендуются для домов с постоянным проживанием.
- Поставляется в Украину из Германии.
Область применения пароизоляции DELTA REFLEX
- Утепленные скатные кровли в домах с постоянным проживанием.
- Пароизоляция стен каркасных домов, кирпичных и домов из пеноблоков.
- Пароизоляция помещений с повышеной влажностью - бассейнов, ванных комнат, кухонь и т.д.
- Рекомендуется к применению для всех типов кровельных покрытий
- Плоские утепленные кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dörken |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрывное усиление | 450/400 Н/5см, EN 12311-1+2 |
| Размер рулона | 50 х 1, 5 м (75 м2) |
| Вес рулона | 13,5 кг |
| Воспламеняемость | В2 умеренно воспламеняемый (ГОСТ 30402-96) |
| Эквивалентная толщина диффузии Sd | 150 м |
| Класс горючести | Класс Е, EN 13501-1 |
| Горючесть | Г4 сильно горючий (ГОСТ 30244-94) |
| Паропроницаемость | 3,2 х 10-6мг/м х ч х Па по ГОСТ 25898-83 |
| Температурный диапазон | от -40 °C до +80 °C |
| Вес | 180 кг/м² |
- Цена: от 280 ₴/кв.м






