-21%Металлочерепица Decorrey GRAND - новый современный продукт
Металлочерепица RUUKKI Decorrey Grand® идеально подходит как для современного нового строительства, так и для реконструкции старых кровель. Благодаря высоте профиля стыки листов на кровле становятся почти незаметными.
С Decorrey Grand® Ваша кровля будет выглядеть стильно и современно.

Металлочерепица Decorrey Grand® маркируется несмываемыми чернилами на лицевой стороне кровельного листа с нанесением логотипа, указанием завода-изготовителя (KV - Копылов, Украина) и даты, является дополнительным критерием высокого качества и исключает возможность подделки ..
Данный вид черепицы идет в толщине металла ― 0,5мм
Цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1190 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1130 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester |
| Тип профиля | Decorrey Grand |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 6000 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Минимальный объем цинка | 275 г/м2 |
| Материал | Горячеоцинкованный стальной лист |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Общая высота профиля | 28 мм |
| Минимальный уклон | 14 ° (1:4) |
| Вес | 4.5 кг/м² |
- Цена: 623 ₴/кв.м






Отправка с 10 мая 2026