-21%Исключительный стандарт качества
Металлочерепица Monterrey (Монтеррей) — наиболее популярная среди кровельных моделей Ruukki. Она идеально подходит к архитектуре современных домов и к окружающему ландшафту. Невысокий профиль придает внешнему виду здания спокойный благородный облик.


Металлочерепица Monterrey Standard (Монтеррей стандарт) производится из стали с покрытием Polyester и поставляется с гарантией 30 лет на технические и 10 лет на эстетические свойства.
Polyester - это стандартное покрытие для поверхности металлических кровель, широко представленное на рынке. Оно достаточно хорошо выдерживает воздействие климатических факторов. Поэтому кровельные материалы с покрытием Polyester ― это разумный выбор, если Вы ищете достойную кровлю по доступной цене.
Металлочерепица Монтеррей стандарт маркируется несмываемыми чернилами на лицевой стороне кровельного листа с нанесением логотипа, указанием завода-производителя (Копылов, Украина) и даты, что является дополнительным критерием высокого качества, исключая возможность подделки.

Цвета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 7000 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Минимальный объем цинка | 275 г/м2 |
| Материал | Горячеоцинкованный стальной лист |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Общая высота профиля | 39 мм |
| Минимальный уклон | 14 ° (1:4) |
| Вес | 4.7 кг/м² |
- Цена: 622 ₴/кв.м







Отправка с 09 мая 2026