
Керамическая черепица Roben MONZAplus — это крупноформатная модель, которая является чрезвычайно популярной среди застройщиков. Плитки черепицы имеют формат, больше стандартных моделей, благодаря чему 1 квадратный метр кровли потребует без малого десять плиток (9,8 шт). Большая площадь плитки позволяет произвести укладку всей поверхности кровли намного быстрее, чем при стандартных моделях. Среди несомненных преимуществ черепицы MONZAplus – ее приемлемая цена, которая вместе с большой поверхностью гарантирует еще большую экономию средств при приобретении кровельного материала.

Цветовая гамма:

Медная Каштановая Вишневая Коричневая
ангобированная ангобированная ангобированная ангобированная

Черно-коричневая Антрацит
глазурованная ангобированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roben |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 30.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.07 кг/м² |
| Длина покрытия | 38.3 см |
| Мин. кол-во | 9.4 шт/м2 |
| Полная длина | 46.4 мм |
| Шаг обрешетки | 38,3 - 40,3 см |
| Ширина покрытия | 26.3 мм |
- Цена: от 930 ₴/кв.м








