Описание
Характеристики
Информация для заказа

Керамическая черепица ROBEN Bergamo – это новая плоская модель черепицы, идеально соответствующая современным тенденциям строительства, в котором преобладает минимализм, простота, легкость и стиль. Черепица Bergamo – это модное и суперсовременное керамическое покрытие, обеспечивающее идеально плоскую поверхность кровли, что особенно придется по душе почитателям минимализма.

Цветовая гамма:
Антрацит Серая матовая
ангобированная ангобированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roben |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Цвет | Серый |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.95 кг/м² |
| Длина покрытия | 33.3 см |
| Мин. кол-во | 12 шт/м2 |
| Полная длина | 43.6 мм |
| Шаг обрешетки | 33,3 - 36,1 см |
| Ширина покрытия | 23.7 мм |
- Цена: от 1 319 ₴/кв.м






