
Керамическая черепица Bornholm S – одно из типичных и традиционных кровельных покрытий. Буква S в названии модели – неспроста, так как означает форму плитки черепицы, похожую на эту букву. Bornholm S, которая еще носит название голландской черепицы, очень часто используется для реставрации старых зданий и церквей. Она привлекает к себе внимание своей уникальной волнистой формой, которую наверняка оценят гурманы и ценители эстетичного внешнего вида.

Цветовая гамма:

Красная Медная Каштановая Черно-коричневая
ангобированная ангобированная ангобированная глазурованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roben |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 28.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.92 кг/м² |
| Длина покрытия | 36.9 см |
| Мин. кол-во | 12.4 шт/м2 |
| Полная длина | 44.4 мм |
| Шаг обрешетки | 36,3 - 36,9 см |
| Ширина покрытия | 22.2 мм |
- Цена: от 772 ₴/кв.м







