Идеальное для установки в труднодоступных местах

Требования к качеству жилья в мансарде постоянно растет, поэтому компания Roto представляет широкое многообразие предложений, которые предлагают неограниченные возможности для устройства жилья. Для труднодоступных мест компания рекомендует мансардные окна с центральной осью поворота створки Designo R4. К этой модели окна Вы можете добрать широкий ассортимент дистанционого управления для более комфорного пользования (Designo RotoTronic).

Преимущества:
- эффективное проветривание - ось поворота в 1/2 высоты окна
- 5-й, наивысший, класс безопасности для окон из ПВХ и 3-й – для деревянных моделей
- вентиляция с помощью вентклапана в моделях без блока WD (дополнительное одно положение для микропроветривания с помощью ручки окна)
- качество «german made»: долговечность и надежность
- современный дизайн: обтекаемая форма внешних накладок в стандартном цвете - антрацит металлик
- простой и быстрый монтаж
- регулируемая фурнитура, которая без демонтажа окна позволяет устранить перекосы и зазоры, появляющиеся в результате изменений кровельной конструкции
- прочный профиль из ПВХ (Rehau, Aluplast - Germany)
- идеально подходит для помещений с повышенной влажностью: кухни, ванные комнаты
- энергосбережение - термоизоляционный блок WD (как опция).
Тип стеклопакета
Стандарт
Roto blueLine однокамерный энергосберегающий стеклопакет: закаленное стекло снаружи
Прочее
Roto blueLine Plus однокамерный энергосберегающий стеклопакет: снаружи закаленное стекло с покрытием Aquaclear, внутреннее стекло – триплекс с защитой от шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Назначение окна | Мансардное |
| Размеры | |
| Ширина окна | 540 мм |
| Высота окна | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВХ | Да |
| Количество размеров | 12 |
| Размер | 540 / 780 мм |
| Запирание | 3 точки запирания |
| Количество вариантов остекления | 2 |
| Наклон кровли | 15° - 85° |
| Блок WD | Да |
| Без блока WD | Да |
| Дерево | Да |
- Цена: 10 453 ₴





