Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN Prima (не утепленная)
Лестница складная, трехсекционная, деревянная, изготовлена из сосны. Крышка люка без теплоизоляции, толщиной 26 мм, облицованная с двух сторон неокрашенными ДВП. Для придания жесткости конструкции самой крышки ее внутреннее пространство заполнено картонными ячеистыми сотами.
Все металлические элементы лестницы покрыты порошковой краской черного цвета, не содержащей солей тяжелых металлов. Деревянный шест для открывания лестницы - в комплекте.


| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота С (см) | 280 |
| Размеры короба АхВ (см) | 120,130х60,70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 130 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 13,5 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | Не утепленный |
| Толщина крышки ( мм ) | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы в закрытом положении | 57 см |
| Крышка-панель, с обоих сторон ДСП | 26 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
- Цена: 6 934 ₴




