Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лестница Oman Stallux 3 (ST3)
Лестница складная, трехсекционная, комбинированная: направляющие изготовлены из металла, ступени – деревянные, из сосны. Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 26 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета.
По контуру короба установлен уплотнитель. Все металлические элементы лестницы покрашены порошковой краской черного цвета. Ступени крепятся двумя болтами с каждой стороны (слева и справа) и снабжены антискользящими насечками. Деревянный шест для открывания чердачной лестницы и насадки из ПВХ - в комплекте.


| Материал: | |
| направляющие | металл |
| ступени | дерево (сосна) |
| короб | дерево (сосна) |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота С (см) | 280 |
| Размеры короба АхВ (см) | 110x55, 110x60, 110x70, 120х55, 120х60, 120х70, 120х80, 130х55, 130х60, 130х70, 140х55, 140х60, 140х70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 13,5 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы в закрытом положении | 57 см |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
| Размеры люка | 60х120, 70х120 |
| Основные | |
| Количество маршей | 3 |
- Цена: 9 035 ₴








