Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лестница Oman Mini - это лестница складная, четырехсекционная, комбинированная: направляющие изготовлены из металла, ступени – деревянные, из сосны. Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 26 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета.
По контуру короба установлен уплотнитель. Все металлические элементы лестницы покрашены порошковой краской черного цвета. Ступени лестницы крепятся двумя болтами с каждой стороны (слева и справа) и снабжены антискользящими насечками.
Максимальная высота помещения - 265 см. Деревянный шест для открывания чердачной лестницы и насадки из ПВХ - в комплекте.

| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота С (см) | 265 |
| Размеры короба АхВ (см) | 80х60, 80х70, 80х80, 90х60, 90х70, 100х60, 100х70 |
| Максимальный вынос >D (cм) | 100 |
| Радиус открывания Е (см) | 113 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 48 |
| Высота короба К (см) | 13,5 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба | 135 мм |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.65 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 100 см |
| Радиус открывания лестницы | 113 см |
- Цена: 9 035 ₴








