
Чердачная лестница OMAN FLEX TERMO METAL BOX
Раздвижная металлическая лестница, работает по принципу сжатия – как пружина. Элементы чердачной лестницы изготовлены из анодированной стали и окрашены порошковой краской (КОМАКСИТ) в черный цвет, поверхность ступеней имеет антискользящие насечки.
Крышка люка с теплоизоляцией, толщиной 26 мм, окрашена с двух сторон в белый цвет. Короб лестницы - металлический (штампованная сталь). Максимальная высота, на которую рассчитана лестница – 290 см, при этом возможно ее увеличение за счет доукомплектации ее конструкции двумя дополнительными секциями, каждая из которых добавляет по 20 см к общей высоте. Деревянный шест для открывания лестницы – в комплекте.


| Материал (направляющие/ступени/короб) | металл (анод. сталь) |
| Максимальная высота С (см) | 290 |
| Размеры короба АхВ (см) | 70х50, 70х60, 70х70, 80х50, 80х60, 80х70, 90х50, 90х60, 90х70, 100х50, 100х60, 100х70, 110х60, 110х70, 120х60, 120х70, 130х60, 130х70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 218 |
| Радиус открывания Е (см) | 240 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 44 |
| Высота короба К (см) | 14,5 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы в закрытом положении | 44 см |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
- Цена: 19 961 ₴





