Плитка ручной работы – эксклюзивная линейка.

Плитка изготовлена только из натуральных и экологически чистых материалов. В состав плитки входит кварцевый песок, турецкий белый цемент, натуральные красители окиси железа. Плитка прокрашивается в массе, поверхностный окрас происходит в процессе вибролитья, плитка прокрашивается в в сыром виде и диффузионным методом проникает в глубь плитки. За счет этого плитка практически не меняет свой окрас со временем. Гарантия производителей железно-окисных пигментов, которые мы используем в производстве, на не выгорание цвета составляет 30 лет.

В итоге каждая плитка отличается друг от друга:
- уникальный цвет и узор каждой плитки
- неоднородная поверхность плитки и неравномерные её края
Плитка ручной работы имеет собственный уникальный цвет и фактуру, тем самым создает интерьер и экстерьер Вашего дома и квартиры в дизайнерский, архитектурный шедевр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес одной упаковки | 9.1 кг |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 210 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 24 шт |
| Расход материала на 1 кв.м. | 48 шт |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Водопоглащение | 5.3% |
- Цена: 840 ₴/кв.м






