Средиземноморский стиль Вашего дома

Металлочерепица Adamante от Ruukki — это необыкновенная новинка в нашем ассортименте и прекрасный выбор для сознательных домовладельцев с чувством стиля. Два абсолютно новых цвета, «Красное вино» и «Баклажан», идеально дополняют изысканный и стильный дизайн. Металлочерепица Adamante украсит Ваш дом наилучшим образом, подчеркнув его индивидуальность.
Легко приобрести, легко смонтировать, легко владеть. Как и все кровли Ruukki, металлочерепица Adamante разработана по высочайшим стандартам качества, чтобы сделать Вашу жизнь свободной от забот.

Металлочерепица Adamanteтм (Адаманте) производится из стали с покрытием MAТТ и поставляется с гарантией сроком 40 лет на технические и 15 лет на эстетические характеристики.
Металлочерепица Адаманте маркируется несмываемыми чернилами на лицевой стороне кровельного листа с нанесением логотипа, указанием завода-производителя (Жирардов, Польша) и даты, что является дополнительным критерием высокого качества, исключая возможность подделки.

Металлочерепица Adamante™ производится в покрытии PEMA.
Adamante в матовом покрытии PEMA владеет слегка структурированным матовым внешним видом, и обладает повышенной устойчивостью к коррозиям, механическим повреждениям и атмосферным осадкам.Такая кровля всегда будет выглядеть элегантно на любом доме за счет своей неблестящей поверхности. Adamante в покрытии PEMA для тех, кому нужна красивая современная и прочная кровля по приемлемой цене.
Цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Цвет | Красный |
| Вес 1 кв.м. | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1125 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester matt |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Товарная единица | м² |
| Максимальная длина | 8200 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Минимальный объем цинка | 275 г/м2 |
| Высота профиля | 55 мм (общая) |
| Минимальная длина | 850 мм |
| Минимальный уклон | 14 ° (1:4) |
| Вес | 4.8 кг/м² |
- Цена: 717 ₴/кв.м







Отправка с 07 мая 2026