
Чердачная лестница Bukwood Luxe Standart - модернизированная фурнитура, двойное утепление
Модель чердачных лестниц ST серии Lux превосходно подойдет для просторного помещения и обеспечат максимальный комфорт в эксплуатации. Конструкция сделана из прочного массива бука и усиленной металлической фурнитуры, что позволяет гарантировать безопасную и долговечную эксплуатацию даже при постоянных нагрузках до 200 кг.
Кроме того модель Luxe Standart комплектуется:
- Надежным фиксатором угла открывания крышки люка на базе прочных металлических механизмов
- Крышкой люка 46 мм с усиленной теплоизоляцией и надежным металлическим замком
- Компенсационной пружиной повышенной жесткости
- Удобным поручнем в базовой комплектации
Чердачные лестницы с усиленной теплоизоляцией станут лучшим решением для объектов с большим перепадом температуры между чердачным и примыкающим помещением. Самый частый пример - не утепленный чердак, используемый в качестве подсобного помещения или домашнего склада. При этом, помещение, с которого открывается доступ, отапливается и является полноценной жилой комнатой. В данном варианте требуется надежная лестничная система с термоизоляционным люком, которая предотвратит проникновение холода из чердака в теплое помещение. Лучшее решение - это чердачная лестница Bukwood Luxe ST с крышкой люка, обладающей двойной теплоизоляцией.
Используя чердачные лестницы с двойным утеплением, поддерживается комфортный климат в жилых помещениях, а также существенно снижается расход энергоресурсов на отопление и кондиционирование.
Решение и материалы:
Лестницы Bukwood Luxe Standart изготавливаются из прочного массивного бука. В конструкции применены стальные детали повышенной прочности, за счет, которых, достигается наибольший срок эксплуатации. Ступени из древесины соединены по принципу ласточкин хвост, что обеспечивает надежность и безопасность изделия в процессе использования.
Система закрывания люка выполнена на базе надежного металлического замка. Также предусмотрена защита от случайного открывания, что существенно повышает уровень безопасности при эксплуатации. Кроме того, конструкция оборудована пружинным механизмом, который позволяет без особых усилий складывать и закрывать лестницу в коробе, а также закрывать термоизоляционный люк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Максимальная высота помещений | 280 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Радиус открывания лестницы | 155 см |
| Гарантия производителя | 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 3 |
| Толщина крышки | 46 мм |
| Термоизоляция | 40 мм |
| Вынос лестницы | 130 см |
| Замок | Металлический |
- Цена: 7 500 ₴


