
Чердачная лестница Bukwood Luxe Long - модернизированная фурнитура, двойное утепление
Компания Bukwood разработала модель Luxe Long для различных помещений с большой высотой потолка, к которым предъявляются большие требования по теплоизоляции. Чердачные лестницы с утепленным люком данной серии подходят даже для комнат 3,4 метра, что не редко встречается как в старых домах, так и в новых.
Среди отличительных особенностей данной серии следует отметить:
- Люк с двойной теплоизоляцией, что позволяет предотвращать утечку тепла и удерживать комфортную температуру в помещениях круглый год
- Усиленная фурнитура с большим сроком службы. В базовой комплектации есть фиксатор угла открывания крышки люка, пружинный механизм повышенной жесткости т поручень для удобства выхода на чердак
Толщина люка в данной серии лестниц составляет 46 см. Притвор оборудован уплотнительным контуром, а в самой конструкции предусмотрена особая система закрывания, которая предотвращает возможность самопроизвольного открывания люка
Надежность и безопасность
Чердачные лестницы данной серии разработаны из прочных материалов, с учетом возможных больших нагрузок в процессе эксплуатации. Именно этот фактор предопределяет и использование в процессе массивной древесины бука, который также обладает эстетически привлекательным внешним видом. Сочетание прочного дерева и металлической фурнитуры повышенной прочности обеспечивает возможность длительной эксплуатации при нагрузках до 200 кг. Также учтено большое количество деталей для безопасной эксплуатации изделия.
Конструкция состоит из короба с крышкой складной четырехсекционной лестницы. Учитывая высокие энергосберегающие свойства, утепленные чердачные лестницы Bukwood Luxe Long станут лучшим решением для установки на отапливаемых объектах, где не предусмотрено утепление кровли или не организована отапливаемая мансарда. Возможен скрытый монтаж, при котором обеспечивается единая плоскость потолка без лишних выступающих элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Размеры лестниц | 130х60, 130х70, 130х80, 130х90 |
| Максимальная высота помещений | 340 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Радиус открывания лестницы | 155 см |
| Гарантия производителя | 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 4 |
| Толщина крышки | 46 мм |
| Термоизоляция | 40 мм |
| Вынос лестницы | 130 см |
| Замок | Металлический |
- Цена: 8 200 ₴


