Чердачная лестница Buckwood серии Compact Long предназначена для помещений с очень большой высотой. Из-за высоких комнат, для того, чтобы иметь доступ к чердачному помещению нужно установить лестницу высокой конструкции, которая максимально удачно подойдет для установки в домах такого типа.
Самая большая высота помещений, где могут быть введены в эксплуатацию лестницы для чердаков из серии «Compact Long» составляет 3 метра 40 см. Такие лестницы должны идеально подходить для старых домов XVIII-XIX века, где проектировались помещения с высокими потолками.
Именно в таких постройках очень часто тяжело добраться до чердачного этажа. Также такая же ситуация присутствует и в новых домах, где спроектирована большая высота комнат.

Все лестничные конструкции из серии «Compact Long» выполняются из четырех специальных секций, которые отлично удлиняют лестницу. В конструкцию также входит специальная крышка люка, которая содержит утеплитель. Такие крышки для люка используются в помещениях, где производится отопление или оно отсутствует вовсе. Мы ввели в защиту каждой лестницы специальный замок, который совершает защиту от произвольного открытия лестницы и люка.
Для того, чтобы длинная лестница прослужила максимально качественно и долго, нужно, чтобы она выдерживала большую массу. Именно поэтому компания «Buckwood» использует качественную древесину из бука, для изготовления таких лестниц. Такое изделие из бука выдерживает до 200 кг. Кроме этого, в конструкции присутствуют специальные противоскользящие насечки, а столярное соединение выполнено по методу «Ласточкин хвост». Присутствует также сверхнадёжное верхнее пружинное крепление лестничного опускного механизма. Все эти детали механизма лестниц из линейки «Compact Long» делают их очень комфортными и безопасными.
Для выбора подходящей лестницы оставите заявку на сайте, и специалисты по продажам помогут выбрать лучший вариант.
Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка-панель типа "сендвич", | 26 мм |
| Максимальная высота помещений | 340 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 4 |
| Максимальный вынос | 135 см. B |
| Радиус открывания | 155 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 57 мм |
| Материал | дерево-бук |
| Размеры короба лестниц | 130х60, 130х70, 130х80, 130х90 |
- Цена: 7 200 ₴







