Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехсекционная чердачная лестница Bukwood Compact Standart ― лестница с наиболее распространенными размерами короба идеально подойдет для любого помещения высотой до 280 см. Изготовлена из надежной экологически чистой древесины Бука ― лучшего материала для сложных конструкций с древесины.
В лестнице данного типа от компании Bukwood воплощены почти все современные качественные преимущества:
- C двух сторон окрашенная крышка люка, изготовлена с использованием высокопрочного белого HDF;
- долговечны и надежный замок закрывания;
- Выдерживает нагрузку до 200 кг, дает уверенность в каждой ступеньки;
- Лучшая цена. Самая доступная лестница с утеплителем из Бука;
- Удобна в использование, легкое и бесшумное открывание/закрывание с помощью надежного верхнего крепление пружин механизма.

Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка-панель типа "сендвич", | 26 мм |
| Максимальная высота помещений | 280 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 3 |
| Максимальный вынос | 130 см. B |
| Радиус открывания | 155 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 57 мм |
| Материал | дерево-бук |
| Размеры короба лестниц | 130х60, 130х70, 130х80, 130х90 |
- Цена: 6 800 ₴









