Чердачная лестница Bukwood ECO Metal Mini ― четырехсекционная комбинированная чердачная лестница, предназначена для наименьших проёмов для короба.
Лестница Bukwood ECO Metal Mini произведена с металлическими направляющими, которые как все металлические части лестницы, специально гальванизированы цинком в сочитание с деревянными ступеньками с Бука, дало возможность сохранить допустимую нагрузку до 200 кг и сделать ECO Metal самыми прочными в своем классе
Благодаря уникальному пружинном механизма складывания крышки люка, использовать лестницу ECO Metal легко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадение.
Подходить для невысоких помещений, где есть выход на мансарду или чердак. Обладает всеми качественными характеристиками лестниц Серии ECO от компании Bukwood:
- гальванизация металлических частей;
- антискользящие насечки на ступеньки;
- крышка без утиплителя типу «сэндвич»;
- надежный металлический замок;
- уплотнитель по контуру короба;
- ответственная гарантия от компании 3 года.

Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры лестниц | 90х80, 90х90, 100х80, 100х90, 110х80, 110х90, 110х60, 110х70 |
| Максимальная высота помещений | 265 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 4 |
| Максимальный вынос | 100 см. B |
| Крышка - панель | 26 неутепленная |
| Радиус открывания | 113 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 48 мм |
| Материал | дерево-бук |
- Цена: 7 100 ₴







