Описание
Характеристики
Информация для заказа

Деревянная прямая лестница DOLLE Savoie M используется для доступа на верхние этажи частного дома. Классический дизайн конструкции, прочный суровый бук в основе, декоративные металлические элементы делают лестницу универсальной и практичной. Продуманная балюстрада обеспечивает безопасность и эстетику этой модели.
Особенности лестницы DOLLE Savoie:
- Отсутствие под ступеней дает возможность просматривать пространство под лестницей,
- Легкость и универсальность дизайна – разумный выбор для любого интерьера,
- Оригинальное оформление балюстрады,
- Оптимальная высота и минимальная ширина для экономии места в комнате,
- Максимальная нагрузка на лестницу – 150 кг.
Балюстрада предусматривает удобные поручни и пять металлических трубок параллельно ступеням для максимального комфорта движения. Лестница получила 14 ступеней, предельная высота ее составляет 275 см. Размер ступеней дает возможность надежно фиксировать ногу во время ходьбы.
Характеристики
| Общее | |
| Вынос | 261,8 см |
| Высота помещения | 275 см |
| Размер монтажного проёма | 203 х 87 см |
| Допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Материал | бук |
| Покрытие | нелакированная |
| Ширина лестницы с поручнем | 82 см |
| Боковые элементы | |
| Тип балясин | 5 стальных трубок |
| Ступени | |
| Материал | бук |
| Толщина | 31 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 758 мм |
| Количество (ступеней/подъёмов) | 14 |
| Шаг (высота подъёма) | 196 мм |
| Информация | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolle |
| Страна производитель | Дания |
| Материал лестницы | Дерево |
| Порода дерева | Бук |
- Цена: 53 900 ₴



