Деревянная лестница DOLLE Madrid - готовая лестница для дачи

DOLLE MADRID – готовая деревянная лестница прямой конфигурации, предназначенная для установки внутри зданий. Классическая маршевая модель отличается небольшими габаритными размерами, что делает изделие идеальным решением для помещений с ограниченным пространством.
Готовая деревянная лестница MADRID представляет собой компактное и удобное решение для частного коттеджа или квартиры. Простая конструкция состоит из ступенек, размещённых на тетиве. В базовую комплектацию включен поручень, который обеспечивает удобное и безопасное передвижение. Разработчиками продумана возможность установки как с правой, так и с левой стороны. Комфортное перемещение по лестнице достигается благодаря невысокому подъёму 21,8 см.
Ширина вместе с перилами составляет 57,2 см, потому установить лестницу можно даже в маленьких помещениях (например, в узком коридоре). Изделие полностью готовое к инсталляции, достаточно лишь позаботиться о крепёже. Монтаж совершенно простой и не трудоёмкий, потому не отнимет много времени даже у неопытного человека. В несущих балках (тетивах) уже устроены специальные пазы, в которые необходимо вставить ступени и скрепить метизами. После фиксации собранной конструкции в требуемом месте следует прикрепить поручень со стойками.
Цена деревянной лестницы DOLLE MADRID также радует своей доступностью, хотя добротное изделие изготовлено из массива ели, качество которой подтверждено сертификатом FSC. Изделие умышленно поставляется нелакированным, дабы не ограничивать дизайнерские фантазии относительно цветовых решений. Таким образом, домовладелец может легко выбрать необходимый лак или краску и придать любой цвет согласно своим предпочтениям.
Характеристики:
| Общее | |
| Высота помещения | 2835 мм |
| Размер монтажного проёма | 1500х600 мм |
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал | ель |
| Покрытие | нелакированная |
| Ширина лестницы с поручнем | 572 мм |
| Ширина лестницы без поручня | 545 мм |
| Боковые элементы | |
| Длина | 3340 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Ступени | |
| Толщина | 27 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Количество (ступеней/подъёмов) | 12/13 шт |
| Шаг (высота подъёма) | 218 мм |
| Информация | |
| Комплект поставки | тетива, ступени, поручень |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolle |
| Страна производитель | Дания |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Ель |
- Цена: 9 300 ₴







