Описание
Характеристики
Информация для заказа

Межэтажная лестница DOLLE Normandie представляет собой классический вариант конструкции. Деревянная лестница оборудована широкими ступенями для комфортной ходьбы и поручнями безопасности. Минимальные размеры этой модели позволяют установить ее в небольших комнатах практически без потери пространства.
Купить лестницу DOLLE Normandie стоит поклонникам натуральных материалов – она выполнена из прочной и надежной ели.
Особенности лестницы DOLLE Normandie:
- Ее можно использовать в высоких помещениях – максимальная высота конструкции достигает 312,3 см.
- Поручень монтируется как с левой, так и с правой стороны, в зависимости от места установки лестницы.
- Продукт предусматривает наличие 14-15 ступеней, а максимально допустимая нагрузка достигает 300 кг.
- Отсутствие подступеней определяет невесомость конструкции, она органично дополнит любой интерьер комнаты.
Толщина ступеней составляет 32 мм, а глубина 190 мм, за счет чего обеспечивается надежность и прочность лестницы. Простые ровные балясины придают лестнице классический вид.

Характеристики:
| Общее | |
| Вынос | 227 см |
| Высота помещения | 312,3 см |
| Размер монтажного проёма | 175 х 80 см |
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал | ель |
| Покрытие | нелакированная |
| Ширина лестницы с поручнем | 77,3 см |
| Ширина лестницы без поручня | 74,6 см |
| Боковые элементы | |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Ступени | |
| Материал | ель |
| Толщина | 32 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество (ступеней/подъёмов) | 14/15 |
| Шаг (высота подъёма) | 20,7 см |
| Информация | |
| Комплект поставки | прямая лестница, перила |
| Опции | перила |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolle |
| Страна производитель | Дания |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Ель |
- Цена: 18 000 ₴






