влевовправо
-16%Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кровля класса люкс - колу требуешь наилучшего
Металлочерепица Ruukki Armorium - кровельный профиль класса люкс в уникальном и выразительном дизайне больших кровель и требовательных клиентов, нуждающихся в лучшего.
Идеальный продукт для нового строительства и реконструкции кровель, Ruukki Armorium не имеет равных в премиальном сегменте.

Категория качества Ruukki 40
Отличная стоимость продукции, гарантия Ruukki на 40 лет.
Разумный выбор, универсальное покрытие для любых погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип профиля | Armorium |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 5.3 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Толщина металла | 0.5 |
| Максимальная длина | 8200 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Минимальный уклон кровли | 14 градусов |
| Минимальная длина | 850 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 988 мм |
| Высота волны | 80 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1039 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Rough Matt |
- Цена: 852 ₴/кв.м









Отправка с 10 мая 2026