Мансардные окна ROTO Designo R79 К из ПВХ c WD блоком - это энергоэффективное окно с двухкамерным стеклопакетом и внешним закаленным стеклом и термоизоляционным блоком WD
px;height:200px">
Мансардное окно с поднятой осью поворота Designo R7 отличается от традиционных центрально-поворотных окон своей более высокой функциональностью и комфортом в эксплуатации.
Ось поворота окна ROTO R7 размещена в ¾ его высоты. С помощью двух газовых амортизаторов, размещенных слева и справа на створке окна, окно легко открывается. При этом большая часть створки выходит наружу, обеспечивая пользователю свободный и комфортный доступ к открытому окну.
Узкие, прочные профили рам окна обеспечивают прекрасное освещение мансардного помещения. Наличие специальной фурнитуры от мирового лидера в этой области, компании Roto, позволяет поворачивать створку окна на 135° в положение для мытья, что обеспечивает легкий и простой уход за окном.
Все положения открытой створки окна активируют газовые амортизаторы, предотвращающие самопроизвольное закрывание окна, тем самым защищая пользователей от возможных травм.

Коротко о преимуществах
- комфорт и безопасность для пользователей - поднятая ось поворота в ¾ высоты окна
- автоматическая блокировка створки окна в положении для мытья
- удобное обслуживание с помощью многофункциональной ручки, расположенной в нижней части окна
- энергоэффективность - однокамерный энергосберегающий стеклопакет
- 3 точки запирания - надежность и герметичность
- 5-й, наивысший класс, безопасности для окон из ПВХ и 3-й – для деревянных моделей
- вентиляция с помощью вентклапана в моделях без блока WD плюс одно положение для микропроветривания с помощью ручки окна
- качество «german made»: долговечность и надежность
- современный дизайн: обтекаемая форма внешних накладок в стандартном цвете - антрацит металлик
- простой и быстрый монтаж
- регулируемая фурнитура, которая без демонтажа окна позволяет устранить перекосы и зазоры, появляющиеся в результате изменений кровельной конструкции
- прочный и профиль из ПВХ (Rehau, Aluplast - Germany)
- идеально подходит для помещений с повышенной влажностью: кухни, ванные комнаты
- энергосбережение - термоизоляционный блок WD (как опция).
Функциональность
Уникальное решение
Окно с поднятой осью поворота прекрасно комплектуется с электрическими наружными рольставнямии Roto. Даже с опущенной рольставней можно пользоваться всеми функциями окна. Благодаря этим функциям Вы можете регулировать не только поток света, но также получать дополнительную защиту помещения от внешних воздействий
Лучшее оборудование
Окна с поднятой осью поворота створки оснащены закаленным стеклопакетом в стандартной комплектации. Стеклопакет Roto blueLine устойчив к граду, предотвращает перегрев помещения в жару и потерю тепла зимой. Из широкого ассортимента аксессуаров мы рекомендуем наружные электрические рольставни. Они регулируют не только поток света, но также влияют на температуту в помещении, улучшая теплоизоляцию окна. Даже с опущенными рольставнями вы можете свободно пользоваться всеми функциями окна. В зависимости от ваших потребностей к окну можно подобрать и другие аксессуары: как внутренние, так и наружные.
Тип стеклопакета
Стандарт
Roto blueLine
однокамерный энергосберегающий стеклопакет: закаленное стекло снаружи
Прочее
Roto blueLine Plus
однокамерный энергосберегающий стеклопакет: снаружи закаленное стекло с покрытием Aquaclear, внутреннее стекло – триплекс с защитой от шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Назначение окна | Мансардное |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1140 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВХ | Да |
| Количество вариантов стеклопакетов | 3 |
| Угол открывания | ok. 38° |
| Размер | 1140 / 1400мм |
| Запирание | 3 точки запирания |
| Наклон кровли | 20° - 65° |
| Блок WD | Да |
- Цена: Цену уточняйте







