Мансардные окна ROTO Designo R68 С Н из дерева с WD блоком - энергоэффективное окно с внешним закаленным и внутренним стеклом триплекс, и термоизоляционным блоком WD.

Окна ROTO Designo R6 – это классическая модель мансардных окон с центральной осью поворота створки (1/2 высоты окна). Продуманный дизайн и максимальный комфорт при эксплуатации – отличительные качества данного окна. Управляют окном R6 с помощью одной многофункциональной ручки, находящейся в нижней части окна.
Мансардное окно R6 имеет улучшенные теплоизоляционные характеристики, во многом благодаря инновационному остеклению в сочетании с термоизоляционным блоком. Он устанавливается на заводе и улучшает теплоизоляционные параметры всей конструкции окна на 15%.
В данной модели установлена надежная ригельная система запирания во всех четырех точках рамы окна. В такой конструкции окно устанавливается наравне с однокамерным и двухкамерным стеклопакетом.
Окна Designo R6 прекрасно дополняют в комбинациях по вертикали мансардные окна R8, размещаясь в труднодоступных местах – на большой высоте.
Основные преимущества:
- ось открывания на ½ высоты окна
- высокая энергоэффективность Uw = 1,1 ÷ 0,8 Вт / м2 ∙ К
- установлена на заводе пароизоляция, монтажные уголки и термоизоляционный блок WD
- идеальная интеграция окна с крышей, эргономичная форма внешних накладок, без видимых элементов соединений,
цвет - антрацит-металлик
- 3-й класс безопасности для деревянных (Н) и 5-й высокий - для окон из ПВХ (К)
- 4 точки блокировки в каждом из углов окна - надежную защиту от взлома
- двухступенчатое микропроветривания
- система регулирования окна без демонтажа - за счет регулируемой фурнитуры
устраняются перекосы, которые могут возникнуть во время работы деревянной конструкции кровли
Cтеклопакеты:
Roto blueLine (R65)
Roto blueTec (R69G)
Roto blueLine Plus (R68)
Roto blueTec Plus (R69P)
Roto ornament
Функциональность:
Эффективное проветривание.
Удобное и безопасное положение для мытья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Тип стекла (стеклопакета) | Триплекс |
| Назначение окна | Мансардное |
| Блок WD | Да |
| Размеры | |
| Ширина окна | 650 мм |
| Высота окна | 1180 мм |
- Цена: Цену уточняйте



