Сайдинг MAX-3 ― это высокотехнологическая фасадная система. Применение инновационной трехслойной технологии MAX-3 позволило создать продукт, который может применяться в экстремальных условиях.
Вдохновением в процессе создания продукта был металлический сайдинг, а целью было сохранение основных преимуществ металлического сайдинга и устранение его недостатков. В результате была создана Система MAX-3, сочетающая в себе высокую прочность с возможностями, касающимися формы, цвета и структуры, которые дают полимерные материалы.
Панели Системы MAX-3 выполнены в технологии MAX-3, характеризуют высокую устойчивость к механическим повреждениям, которая до сих пор была доступна только при использовании металлического сайдинга. В тестах на устойчивость к повреждениям прочность панелей в 3 раза выше нормы, принятой для виниловых сайдингов. Система MAX-3 также характеризуется низкой линейной расширяемостью, что обеспечивает высокую стойкость к воздействию низких и высоких температур. Одновременно, в отличие от металлических покрытий, Система MAX-3 удобна и легка в обработке и монтаже. В период эксплуатации не подвергается коррозии, не шелушится и не выгорает и, следовательно, не требует специального технического обслуживания и покраски.
Предложение Системы MAX-3 включает в себя также плоскую панель ― ее элегантный и простой дизайн гарантирует исключителсный и эстетичный фасад. Панель может быть установлена как традиционно, то есть по горизонтали и вертикали. Панель в этой форме доступный исключительно в Систем MAX-3
Бук

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 3850 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Панель |
| Ширина | 285 мм |
| Имитация | Под дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина панели | 1.3 |
| Ширина полезная | 250 мм |
| Площаядь панели | 0.96 м2 |
| Ширина общая | 285 мм |
| Ударопрочность | 13.5 кДж |
- Цена: Цену уточняйте




