
Керамическая черепица CREATON объединяет эстетику, элегантность, качество материалов, прочность и легкость установки. Узнайте больше, посетив этот раздел на сайте!
Преимущества керамической черепицы
- Может также использоваться на крышах с небольшим уклоном.
- 50-летняя гарантия.
- 100 лет опыта.
- Очень высокая механическая прочность из-за высокой температуры варки (1300 ° C).
- Широкий ассортимент.

Керамическая черепица «BALANCE» ― это современный продукт с новым оригинальным дизайном, сочетающий в себе наивысшее качество, экономичность, надежность и долговечность.
Черепица «BALANCE» обладает хорошо сбалансированными параметрами XXL-формата с отличной зоной перекрытия — 26см, за счет структуры ребер и элементов подвеса. Такие характеристики позволяют черепице идеально укладываться как на крышах с большой площадью, так и на крышах с маленькими размерами. Черепица данной серии имеет тщательно разработанную пазовую технологию, которая в три раза надежнее скрепляет плитки черепицы между собой, делая ее самой безопасной и защищенной от проникновения дождя даже при сильном ветре. Такой оптимальный баланс параметров, позволяющий максимально эффективно и экономично использовать черепицу, новые технологии, ее безопасность и доступная стоимость делают черепицу «BALANCE» поистине успешным продуктом.
Цвета керамической черепицы BALANCE:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во штук на 1 кв.м. | 8.4 шт |
| Вес 1 м2 | 38.2 кг/м2 |
| Вес | 4.4 кг/м² |
| Уклон укладки черепицы | от 10° до 90° |
- Цена: Цену уточняйте




