
Керамическая черепица CREATON объединяет эстетику, элегантность, качество материалов, прочность и легкость установки. Узнайте больше, посетив этот раздел на сайте!
Преимущества керамической черепицы
- Может также использоваться на крышах с небольшим уклоном.
- 50-летняя гарантия.
- 100 лет опыта.
- Очень высокая механи
- ческая прочность из-за высокой температуры варки (1300 ° C).
- Широкий ассортимент

Керамическая черепица СREATON «MZ3» — это популярная классическая малоформатная черепица. Благодаря небольшому формату и подвижности плиток, эта модель черепицы мягко ложится на крыши различной геометрической формы, создавая плавную гармоничную структуру кровли.
Надежные замки с двухпазовым соединением и отличное перекрытие волнообразных плиток черепицы позволяет использовать ее как для крыш с небольшим уклоном от 12°, так и для крутых крыш. Благодаря двойному кольцевому соединению с достаточно высокими соединительными пазами, черепица «MZ3» обеспечивает надежную четырехкратную защиту от попадания внутрь дождевой воды и конденсата. Также эта черепица отлично зарекомендовала себя в регионах с обильными снегопадами.
Вышеперечисленные свойства этой модели черепицы и ее европейское качество исполнения свидетельствуют о том, что небольшой традиционный формат не теряет свою актуальность. По сути, данная модель черепицы является самой традиционной среди огромного и разнообразного модельного ряда черепицы.
Натуральная керамическая черепица «MZ3» комплектуется множеством дополнительных декоративных элементов. Такая черепица станет украшением для любого типа крыши, как новых построек, так и зданий с большой историей, надежно защищая строения от воздействия внешних факторов.
Цвета керамической черпицы MZ3:

Красная Медно-красная Коричневая Состаренная серая
натуральная ангобированная ангобированная ангобированная

Антрацит Винно-красная Черная
ангобированная глазированная глазированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 м2 | 49 кг/м2 |
| Допустимый уклон для укладки черепицы | от 12° и более |
| Вес | 3.5 кг/м² |
- Цена: Цену уточняйте




