Описание
Характеристики
Информация для заказа
jpg?PIMAGE_ID=2748879374">
Гибкий клинкер полотно Elastoclin – уникальный облицовочный материал, представляет собой модуль, основой которого является нетканое полотно с защитным покрытием под цвет затирочного шва, с нанесенными клинкерными плитками. В борьбе с удорожанием монтажных работ и дефицитом квалифицированных рабочих, нашей компанией была разработана эта уникальная система. Монтаж проще поклейки обоев.
Вы сможете сделать это самостоятельно!
Область применения:
- фасады домов
- декорирование интерьера
- колонны
- отделка больших криволинейных поверхностей
- покрытие наружных систем утепления
Главные преимущества:
- скорость и простота монтажа
- не требуется затирочная паста
Технические данные
| Размер модуля | 1000*495 мм |
| Габаритные размеры плитки | 240*71 мм, 240*52 мм |
| Толщина плитки | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 2-3 мм |
| Вес | от 6.0 до 6.3 кг/м.кв. |
| Срок службы | Min. 25 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: от 550 ₴/кв.м


