Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клинкерный кирпич КлинКерам Янтарь – это солнечное тепло, воплощенное в стенах вашего дома. Янтарный дом заряжает энергией и оптимизмом тех, кто в нем живет и вдохновляет на воплощение новых интересных идей.
Клинкерный кирпич горячего солнечного цвета научились производить всего 20-30 лет назад. В истории клинкера – это совсем недавно. Но даже за это короткое время клинкер с медовым оттенком стал очень популярным в строительстве. Особенно ценят желтый кирпич те, кто как никто другой любит солнце, теплоту и яркие краски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Вид кирпича | Клинкерный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Пустотность | 28 - 48 % |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
- Цена: от 30 ₴









