Премиальная штукатурка Baumit PuraTop

Штукатурка Baumit PuraTop - премиальная пастообразная фасадная декоративная штукатурная смесь Baumit PuraTop на основе чистого акрилатного вяжущего и инновационного заполнителя, с фактурой отделки "барашек".
Свойства:
- широкая цветовая палитра;
- Высокая степень белизны белого цвета и изысканные оттенки цветов коллекции Baumit Life;
- Яркие и темные насыщенные цвета с технологией Baumit Cool Pigments Technology без ограничения
по площади нанесения;
- Сверхвысокая гидрофобность;
- Особенно устойчива к воздействию микроорганизмов, - грибков и плесени; атмосферостойкая и морозостойкая;
- Украшенные фасадные поверхности после высыхания особенно устойчивы к загрязнению, воздействию ультрафиолета, возникновения пятен
- Улучшенная рецептура для ручного и механизированного нанесения.

Премиальная декоративная штукатурная смесь Baumit PuraTop на основе водной дисперсии "чистых" акрилатных вяжущих усиленных полимерными волокнами и инновационного заполнителя, предназначенная для устройства тонкослойного декоративно-отделочного покрытия в системах скрепленной теплоизоляции
Baumit, а также для отделки подготовленных новых и существующих бетонных или оштукатуренных стеновых
конструкций. Рекомендуется для дизайнерского оформления фасадов зданий "нового строительства", а
также реставрации и реконструкции зданий и сооружений
Характеристики:
упаковка - 25 кг ведро
Количество упаковок на паллете - 16
срок хранения -12 месяцев
расход - пр. 2.5 кг / м²
выход - пр. 10 м / ведро
структура - барашек 1,5мм
упаковки - ведро 25 кг, 1 поддон = 16 ведер = 400 кг
тип упаковки - ведро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumit |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип по составу | Акриловая |
| Цвет | Разные цвета |
| Технические характеристики | |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Расход материала | 2.5 кг/м2 |
- Цена: 5 240 ₴




