Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN SOLID POLAR
Лестница складная, трехсекционная. Рабочая поверхность полностью выполнена из металла и покрашена порошковой краской черного цвета. Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 86 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета.
По контуру короба установлен уплотнитель. Ступени лестницы крепятся к направляющим сварным соединением и имеют антискользящие насечки. Деревянный шест для открывания лестницы и насадки из ПВХ и удобный поручень - в комплекте.


| Материал: | |
| направляющие | металл |
| ступени | металл |
| короб | дерево |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота С (см) | 280 |
| Размеры короба АхВ (см) | 113x55, 113x60, 113x70, 120х55, 120х60, 120х70, 130х55, 130х60, 130х70, 140х55, 140х60, 140х70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 17,0 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 210 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 86 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба | 170 мм |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 86 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
- Цена: 19 856 ₴






