Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клинкерный кирпич КлинКерам Жемчуг – это совершенно особый клинкер. Его светлый оттенок получается из-за использования редкого сорта глины с низким содержанием железа и высоким – алюминия. Он обжигается при более высокой температуре, поэтому и прочность его выше, чем у другого клинкера.
В праздничном белом цвете КлинКерам Жемчуг каждый видит свое – чистоту, истину, свет. Он способен воодушевить, вдохновить и дать свободу. Дом, облицованный Жемчугом, становится местом для радости и праздника – настоящей жемчужиной в море особняков, зданий и других усадьб.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Вид кирпича | Клинкерный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Пустотность | 28 - 48 % |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
- Цена: 35 ₴





