Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клинкерный кирпич КлинКерам Рубин, как и его драгоценный тезка – ювелирный камень, который и дал этому клинкеру свое название, находит признание среди сильных, активных и энергичных людей. Рубин придает дому вид настоящего драгоценного украшения – очаровательного и солидного.
Глина, которая дает естественный огненный оттенок Рубину, содержит в избытке оксид железа. И чем выше температура обжига, тем насыщеннее проявляется красный цвет. Так, красота природной стихии обретает свое продолжение в клинкере.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Вид кирпича | Клинкерный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Пустотность | 28 - 48 % |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
- Цена: от 21 ₴





