Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица Creaton Göteborg Planar — это цементно-песчаная черепица с классической волнистой S-образной формой.
Это современная версия традиционной голландской черепицы. Фактура крыши покрытой такой черепицей напоминает волны песка, сформированные ветром на дюнах пустыни.
Такие волны создают необыкновенно красивую игру света и тени на прямой плоскости крыши, придавая особенный шарм всему дому.
К основным плюсам коллекции относят:
- высокое качество изготовления и аккуратное исполнение;
- соответствие экологическим стандартам;
- повышенная прочность, в том числе ударопрочность;
- выдерживает большие нагрузки;
- подходит для крыш с углом наклона более 22 градусов;
- морозо- и термостойкость;
- достаточная тепло- и шумоизоляция;
- паропроницаемость и отсутствие конденсата;
- выдерживает ультрафиолетовые лучи;
- переносит обильные осадки, ветер;
- подходит для сейсмически активной местности;
- небольшая масса по сравнению с натуральными моделями;
- ценовая доступность;
- цветовое разнообразие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Расход | 10 шт./м² |
| Вид черепицы | Цементно-песчаная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 43 кг |
| Шаг обрешетки | 30 см |
| Минимальный угол наклона кровли: | 22° |
| Размеры | |
| Ширина | 334 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 1 004 ₴/кв.м




