Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цементно-песчаная черепица KAPSTADT - это удачное сочетание скромной формы и элегантности. Прямые линии придают поверхности крыши размах и современность.
В отличие от других подобных материалов черепица KAPSTADT имеет закрытый боковой замок, который образует выемку по всей длине до видимого края.
Такой прием подчеркивает визуальную чистоту всей поверхности крыши. Тот, кто мечтает об оригинальной, притягивающий взгляд крыше, и в то же время предъявляет высокие требования к качеству и эстетике, будут восхищены черепицей KAPSTADT.

К основным плюсам коллекции относят:
- высокое качество изготовления и аккуратное исполнение;
- соответствие экологическим стандартам;
- повышенная прочность, в том числе ударопрочность;
- выдерживает большие нагрузки;
- подходит для крыш с углом наклона более 22 градусов;
- морозо- и термостойкость;
- достаточная тепло- и шумоизоляция;
- паропроницаемость и отсутствие конденсата;
- выдерживает ультрафиолетовые лучи;
- переносит обильные осадки, ветер;
- подходит для сейсмически активной местности;
- небольшая масса по сравнению с натуральными моделями;
- ценовая доступность;
- цветовое разнообразие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creaton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Цементно-песчаная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 10 шт./м² |
| Вес 1 кв.м. | 47 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Минимальный угол наклона кровли: | 20 |
| Шаг обрешетки: | 31-34 см |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 334 мм |
- Цена: 1 287 ₴/кв.м




