Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровля Classic® D – это высококачественная металлическая кровля с необычным видом. Ее профиль напоминает традиционную фальцевую кровлю, но в то же время крыша выглядит современно и стильно. Кровля Classic® отлично сочетается с разными архитектурными стилями и является хорошим выбором для кровель с небольшим уклоном.

Цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Покрытие | Полиэстэр |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 475 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 505 мм |
| Высота фальца | 32 мм |
| Характеристики | |
| Мінімальна довжина | 800 мм |
| Максимальна довжина | 10000 мм |
| Мінімальний ухил | 8 гр |
- Цена: 1 066 ₴/кв.м





Отправка с 29 июня 2026