Фальцевая кровля Ruukki Classic Design D - это высококачественное покрытие, разработанное с вниманием к каждой детали и уникальной эстетикой. Металлические панели представляют собой образец классического украшения крыши. Инновационные особенности, продольное тиснение панелей разного размера и ряд дополнительных удобств делают монтаж кровли быстрым и эффективным, что приводит к красивой и функциональной крыше.

Ruukki® Classic Design D продольное тиснение
Микропрофилированная версия с возможностью совмещения в любых системах. Доступна в трех размерах (475, 355 и 271 мм).
Версия с продольным тиснением, с возможностью сочетания в любых системах.
Доступна в размере 475 мм
Цвета:
RR2H3 Сірий графіт

RR22 Сірий
RR23 Горний сірий

RR33 Чорний

RR887 Каштан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 5.2 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 32 мм |
| Полная ширина | 512 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 475 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: от 1 375 ₴/кв.м


Отправка с 29 июня 2026