Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальцевая кровля "Волна" предназначена для устройства крыш. Позволяет обеспечить естественную вентиляцию подкровельного пространства.
Также есть возможность поставлять листы с покрытием DR!PSTOP, что не допускает накопления конденсата в слоях теплоизоляции и обезшумляет кровлю. Панели изготовлены из высококачественного металла, дизайн лицевой листовой поверхности – Волна.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 28 мм |
| Полная ширина | 540 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 495 мм |
- Цена: от 300 ₴/кв.м




Отправка с 30 мая 2026