Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Классика – это модель металлочерепицы, которая, без сомнения, является самой популярной среди моделей завода “Tile”.
Элегантная простота модели «Классика» – это всегда лучший выбор, позволяющий гармонично соединить кровлю с любым стилем фасада.
Внешний вид модели "Классика" позволяет ее применение как для строительства частных домов, так и для строительства объектов административного или социального значения.


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Полимерное |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики | |
| Общая ширина листа | 1200 мм |
| Полезная ширина листа | 1110 мм |
| Высота профиля | 23 мм |
| Шаг обрешетки: | 350 мм |
| Рекомендованная длина | 4700 |
- Цена: от 240 ₴/кв.м




Отправка с 05 мая 2026