Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Ретро – это кровля со сравнительно невысоким профилем. Плавные округлые формы этой модели, без сомнения, подчеркнут уникальность здания, а также создадут гармонию сочетания природных пейзажей и любых архитектурных решений.
Кроме того, металлочерепица Ретро – это современная эстетическая кровля для любого бюджета.


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Полимерное |
| Размеры | |
| Ширина | 1195 мм |
| Характеристики | |
| Общая ширина листа | 1195 мм |
| Полезная ширина листа | 1105 мм |
| Высота профиля | 25 мм |
| Шаг обрешетки: | 350 мм |
| Рекомендованная длина | 4700 |
- Цена: от 250 ₴/кв.м





Отправка с 05 мая 2026