Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Елегант – это модель металлочерепицы, которая определяется элегантными линиями и углами.
Высота волны металлочерепицы "Элегант" обеспечивает жесткость кровли, что делает ее надежной и долговечной.
Внешний вид металлочерепицы "Элегант" позволяет применять ее как для частных домов, так и для строительства объектов административного или социального значения.


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Полимерное |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Характеристики | |
| Толщина листа | 0,4-0,5 мм |
| Полезная ширина листа | 1075 мм |
| Шаг обрешетки: | 350 мм |
| Рекомендованная длина | 4270 мм |
| Полная ширина листа | 1180 мм |
- Цена: от 250 ₴/кв.м



Отправка с 05 мая 2026