Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальцевая кровля - это один из самых древних, в то же время, надежных, качественных и прогрессивных видов кровли из металла, эта технология гарантирует идеальную герметизацию кровли.
Технология крепления и укладки фальцевой картины гарантирует невозможность протечки и отсутствие сквозных отверстий кровельного материала.


Характеристики:
| Ширина без отходов | 232 мм, 336 мм, 545 мм |
| Ширина возможная: | от 232 до 800 мм |
| Полезная ширина листа: | 1104±5 мм |
| Длина: | от 0,4 до 6 м |
| Высота волны: | 8 мм |
| Толщина металла: | от 0,5 до 0,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Полимерное |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 1104 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 8 мм |
- Цена: от 460 ₴/кв.м



Отправка с 30 мая 2026