Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Модерн – это модель металлочерепицы, которая определяется простым, но определенно современным дизайном.
Геометрия "Модерн" характеризуется четкими линиями и углами. Модерн является исключительным эстетическим решением для домов, архитектура которых выполнена в современном стиле.
Высота волны этой модели обеспечивает жесткость кровли, что делает ее более надежной и долговечной. С “Модерн” Ваша кровля будет выглядеть стильно, по нынешним канонам.


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Полимерное |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Ширина | 1195 мм |
| Характеристики | |
| Общая ширина листа | 1195 мм |
| Толщина листа | 0,4-0,5 мм |
| Полезная ширина листа | 1145 мм |
| Высота профиля | 28 мм |
| Шаг обрешетки: | 350 мм |
| Рекомендованная длина листа | 4270 мм |
- Цена: 250 ₴/кв.м






Отправка с 05 мая 2026