Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN Termo PS
Лестница складная, трехсекционная, деревянная, изготовлена из сосны. Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 26 мм утеплена внутри пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета.
Все металлические элементы лестницы покрыты порошковой краской черного цвета, не содержащей солей тяжелых металлов.
Деревянный шест для открывания лестницы и насадки из ПВХ - в комплекте. Отдельная комплектация – «TERMO PS», металлический поручень – в комплекте.


| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота С (см) | 280 |
| Размеры короба АхВ (см) | 110x55, 110x60, 110x70, 120х55, 120х60, 120х70, 120х80, 130х55, 130х60, 130х70, 140х55, 140х60, 140х70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 13,5 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы в закрытом положении | 57 см |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
- Цена: 7 774 ₴




