Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN Long Termo S
Лестница складная, четырехсекционная, деревянная, изготовлена из сосны. Предназначена для помещений с максимальной высотой 335 см.
Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 26 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета. Все металлические элементы лестницы покрыты порошковой краской черного цвета. Деревянный шест для открывания лестницы и насадки из ПВХ - в комплекте.

| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота С (см) | 335 |
| Размеры короба АхВ (см) | 120/130х60/70, 120х80 |
| Максимальный вынос D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 13,5 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы в закрытом положении | 57 см |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 26 мм |
| Максимальная высота помещения | 3.35 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
| Размеры люка | 60х120, 70х120, 60х130, 70х130, 120х80 |
- Цена: 9 403 ₴






