Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN POLAR Plus
Лучшее решение для холодных чердаков и других верхних помещений с максимально утепленным люком.
Имеет наименьшую, в сравнении со всеми остальными лестницами, величину теплопроводности (Q=0,36 Вт/м2К).
Технические характеристики:
- Энергосберегающая чердачная лестница, складная, трехсекционная, комбинировання: направляющие изготовлены из металла, ступени - деревянные, из сосны.
- Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 86 мм имеет усиленную теплозащиту и облицована с двух сторон ДВП белого цвета
- 3 контура уплотнителей на крышке
- Усиленный короб
- Усиленный замок в двух точках запирания
- Дополнительная верхняя ступень, облегчающая выход на мансарду
- Два телескопических поручня
- Защитные насадки из ПВХ препятствуют затиранию пола
- Лиштва(комплект) - в комплекте.


| Категория | Premium |
| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота С (см) | 280 |
| Размеры короба АхВ (см) | 120х60,70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 17 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 86 (!!!) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба | 170 мм |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 86 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
| Размеры люка | 60х120, 70х120, |
- Цена: 23 376 ₴






