Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN MINI POLAR
Лестница складная, четырехсекционная, комбинированная: направляющие изготовлены из металла, ступени – деревянные, из сосны. Термоизоляционная крышка типа «сендвич» толщиной 86 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон ДВП белого цвета.


| Материал (направляющие/ступени/короб) | дерево (сосна) |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота С (см) | 256 |
| Размеры короба АхВ (см) | 90x50, 90x55, 90x60, 90x70, 100x50, 100x55, 100х60,100x70, 110x50, 110x55, 110x60, 110x70, 120x50 |
| Максимальный вынос >D (cм) | 100 |
| Радиус открывания Е (см) | 113 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 48 |
| Высота короба К (см) | 17,0 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 86 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба | 170 мм |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 86 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 100 см |
- Цена: 17 230 ₴






