Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачная лестница OMAN Alu Profi Extra
Складная трехсекционная лестница, рабочая поверхность полностью выполнена из легкого алюминия, поэтому она прочна и надежна. Люк с деревянным коробом имеет усиленную теплозащиту, крышка толщиной 46 мм утеплена пенополистиролом и облицована с двух сторон плитой ДВП белого цвета.
Поверхность ступеней, соединенных с направлющими на заклепочном соединении, имеет специальные антискользящие насечки. По контуру короба – уплотнитель. Величина теплопроводности у данной модели Q = 1,3 Вт/м2К. В стандартной комплектации – насадки из ПВХ, поручень и деревянный шест для открывания лестницы.


| Материал: | |
| направляющие | алюминий |
| ступени | алюминий |
| короб | дерево (сосна) |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота С (см) | 280 |
| Размеры короба АхВ (см) | 110x55, 110x60, 110x70, 120х55, 120х60, 120х70, 130х55, 130х60, 130х70, 140х55, 140х60, 140х70 |
| Максимальный вынос D (cм) | 135 |
| Радиус открывания Е (см) | 155 |
| Высота в сложенном состоянии F (см) | 57 |
| Высота короба К (см) | 17 |
| Максимальная нагрузка на ступень G (кг) | 160 |
| Люк | утепленный |
| Толщина крышки (мм) | 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота короба | 170 мм |
| Крышка-панель типа "сэндвич" | 46 мм |
| Максимальная высота помещения | 2.8 м |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вынос лестницы | 135 см |
- Цена: 18 385 ₴






