-16%Металлочерепица Ruukki Adamante Premium Pural BT Matt 50
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TS55-350-1125
Отправка с 10 мая 20261 147 ₴/кв.м
964 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 456-56-56моб. Сергей
Средиземноморский стиль Вашего дома

Кровля Adamante от Ruukki — это необыкновенная новинка в нашем ассортименте и прекрасный выбор для сознательных домовладельцев с чувством стиля. Два абсолютно новых цвета, «Красное вино» и «Баклажан», идеально дополняют изысканный и стильный дизайн. Металлочерепица Adamante украсит Ваш дом наилучшим образом, подчеркнув его индивидуальность.
Легко приобрести, легко смонтировать, легко владеть. Как и все кровли Ruukki, металлочерепица Adamante разработана по высочайшим стандартам качества, чтобы сделать Вашу жизнь свободной от забот.

Металлочерепица Adamanteтм (Адаманте) производится из стали с покрытием Pural® Matt и поставляется с гарантией сроком 50 лет на технические и 20 лет на эстетические характеристики.
Металлочерепица Адаманте маркируется несмываемыми чернилами на лицевой стороне кровельного листа с нанесением логотипа, указанием завода-производителя (Жирардов, Польша) и даты, что является дополнительным критерием высокого качества, исключая возможность подделки.

Металлочерепица Adamante™ производится в покрытии Pural matt.
Pural Matt - это вариант покрытия Pural, обладающий структурой и матовой поверхностью. Покрытие служит чрезвычайно долго и придает элегантный матовый эффект кровле новых и ремонтируемых зданий. Кровля с покрытием Pural Matt идеально впишется как в городскую, так и в сельскую обстановку.
Цвета металлочерепицы Adamante:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Цвет | Красный |
| Тип профиля | Adamante |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 4.8 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1125 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Pural Matt |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Товарная единица | м² |
| Максимальная длина | 8200 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Минимальный объем цинка | 275 г/м2 |
| Высота профиля | 55 мм (общая) |
| Минимальная длина | 850 мм |
| Минимальный уклон | 14 ° (1:4) |
| Вес | 4.8 кг/м² |
- Цена: 964 ₴/кв.м






